Семинар «Современные средства проектирования и изготовления инженерных изделий»

21 апреля ООО Иматек-ЭСКО совместно с ЧАО «Аркада» провели семинар «Современные средства проектирования и изготовления инженерных изделий».

На семинаре были представлены основные тенденции развития программных продуктов компании Autodesk для проектирования и производства высокотехнологичных изделий, организации управления инженерными данными. Ведущие специалисты ИМАТЕК-ЭСКО провели презентацию производственных процессов с использованием систем 3D-сканирования и печати.

Во время семинара отдельное внимание было уделено проектированию пресс-форм и продемонстрированы примеры решения задач с применением специализированной системы для расчетов при литье пластмасс.

На семинаре выступили представители украинских предприятий, которые рассказали о своем опыте применения технологий компании Autodesk при реализации международных проектов и организации работы с партнерами.

Специалисты компании Иматек-Эско рассказали доклад о применении средств 3D-сканирования и 3D-печати в производственном процессе и об успешном опыте реализации таких проектов в Украине.

© «IMATEK», 2006-2019 Вся информация, представленная на сайте, защищена законом Украины «О защите авторских прав»