Новости

Семинар «Современные средства проектирования и изготовления инженерных изделий»

21 апреля ООО Иматек-ЭСКО совместно с ЧАО «Аркада» провели семинар «Современные средства проектирования и изготовления инженерных изделий».

На семинаре были представлены основные тенденции развития программных продуктов компании Autodesk для проектирования и производства высокотехнологичных изделий, организации управления инженерными данными. Ведущие специалисты ИМАТЕК-ЭСКО провели презентацию производственных процессов с использованием систем 3D-сканирования и печати.

Во время семинара отдельное внимание было уделено проектированию пресс-форм и продемонстрированы примеры решения задач с применением специализированной системы для расчетов при литье пластмасс.

На семинаре выступили представители украинских предприятий, которые рассказали о своем опыте применения технологий компании Autodesk при реализации международных проектов и организации работы с партнерами.

Специалисты компании Иматек-Эско рассказали доклад о применении средств 3D-сканирования и 3D-печати в производственном процессе и об успешном опыте реализации таких проектов в Украине.

Семинар для промышленных предприятий по 3D-печати

В Киеве 17 марта 2016 года пройдет практический семинар для промышленных  предприятий. В семинаре принимают участие ведущие специалисты 3DSystems Inc. (США) Семинар посвящен технологиям промышленной 3D печати и внедрениям подобных технологий на авто-, авиа- и машиностроительных предприятиях Украины. В ходе семинара будут показаны примеры применения промышленных 3D принтеров в военном производстве США и стран НАТО. Особое внимание будет уделено проблемам внедрения инновационных технологий в производство.  В ходе семинар будут продемонстрированы образцы 3D печати. Отдельный доклад будет посвящен концепции создания центра промышленной 3D печати в Киеве. Участие в семинаре – по предварительной официальной заявке предприятия на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Cеминар для представителей концерна УкрОборонПром

В Киеве, 30 июня - 1 июля, по ул. Федорова, 39  пройдет закрытый семинар для предприятий концерна УкрОборонПром и государственных предприятий. В семинаре принимают участие ведущие специалисты 3DSystems Inc. (США) Семинар посвящен технологиям промышленной 3д-печати и внедрениям подобных технологий на авто-, авиа- и машиностроительных предприятиях Украины. В ходе семинара показаны примеры применения промышленных 3-Д принтеров в военном производстве США и стран НАТО. В ходе семинар будут продемонстрированы образцы 3д-печати. Отдельный доклад будет посвящен концепции создания центра промышленной 3д-печати в Киеве. Участие в семинаре – по предварительной официальной заявке предприятия.

Выставка 3D-печати в Киеве

Компания «Иматек» приняла участие в специализированной выставке 3д-печати, которая прошла 5 сентября в Киеве в выставочном павильйоне НСК «Олимпийский». Специалистом компании был зачитан доклад на тему «Промышленные 3д-принтеры. Печать металлом». Подробный отчет о выставке можно увидеть на сайте организаторов.

3DExpo – первая специализированная выставка 3д-печати в Украине, посвященная ведущим технологиям, производителям и внедрениям в Украине.

В Украину начались поставки промышленных 3д-принтеров 3DSystems

В Украину начались поставки промышленных 3д-принтеров 3DSystems, работающих по технологиям SLA, SLS, DMLS (металл). Такие 3д-принтеры способны создавать модели в считанные часы и пригодны для использования в мелкосерийном производстве, позволяют сократить цикл производства с нескольких недель/месяцев до нескольких дней. Работают с пластиками, металлами и выжигаемыми полимерами.

3DSystems Inc. – крупнейший производитель 3д-принтеров в мире. В линейке компании представлено оборудование от персональных 3д-принтеров для офиса или дома до профессиональных и промышленных для разных технологических процессов в таких отраслях как медицина, архитектура, машиностроение, ювелирная промышленность, производство корпусов, авиа- и автомобилестроение и пр. 

Страница 1 из 2

© «IMATEK», 2006-2019 Вся информация, представленная на сайте, защищена законом Украины «О защите авторских прав»